30 августа 2019
Это лето оказалось богатым на новых сотрудников! Для них в середине месяца мы провели регулярный welcome-тренинг, где новички познакомились со структурой компании, ее историей, а также с возможностями развития. Как и всегда мероприятие прошло очень задорно. Каждый почерпнул для себя немало важной информации, чтобы успешно адаптироваться в семье СофтБаланса.

В нашей компании играют не только в футбол и баскетбол, как может показаться, но и в петанк! В самом конце августа любители петанка во главе с руководителем РЕСО и по совместительству членом женской Сборной России по петанку 2018-2019 гг. Таней Казанцевой отлично провели вечер за игрой. Таня рассказала участникам правила игры, показала основные лайфхаки в игре, а также как правильно бросать шары. И помимо петанка можно было даже попрактиковать французский язык с носителями языка. Сыграли четыре партии вместе с французами, победила дружба:) Всем петанк! Осенью планируется еще несколько встреч для игр, в рамках проекта "Потренируй чемпиона".

15-18 августа под Лугой состоялся корпоративный выезд Департамента проектов Рейкьявик. За эти дни ребята успели объесться шашлыком, порыбачить, покататься на лодках, съездить в Великий Новгород и наиграться в настольные игры:)
После такого выезда твердо решили выезжать еще и зимой!