2 октября 2018

5 сентября в Екатеринбурге в Бизнес-центре «Чайковский» состоялся ежегодный семинар для партнеров компании Ориент-96. Мероприятие было посвящено вопросам комплексной автоматизации, особенностям работы предприятий розничной торговли и общественного питания в соответствии с ФЗ-54, а также с системами ЕГАИС 3.0 и Меркурий.

Данные темы вызвали большой интерес среди партнеров, об этом говорит высокая явка - 60 участников из 35 компаний.

8c396268d3940f8d12faa8ed9ab9182c.jpg

Спикерами стали ведущие специалисты компании СофтБаланс – Александр Закордонец и Светлана Ерошкина.

Новости команды Трактиръ рассказал Александр Закордонец, бренд-менеджер компании СофтБаланс. В ходе выступления были рассмотрены следующие вопросы:

  • корпоративное питание на предприятиях общественного питания (столовые при заводе, столовые в бизнес-центре и т.п.);
  • основные изменения на рынке автоматизации HoReCa, а также что нового во фронтовых решениях для автоматизации ресторана.

Светлана Ерошкина, бренд-менеджер компании СофтБаланс, рассказала об итогах и планах команды ДАЛИОН. Были освещены такие темы как, доступные решения для автоматизации малой розницы, новый функционал Личного кабинета для партнеров и пользователей решений ДАЛИОН, Трактиръ и iRECA. Также Светлана рассказала об автоматизации работы курьерской службы с помощью мобильного приложения iRECA: Курьер.

d9f02b21bc3830c1c1a5d32d3711fc33.jpg    c1f2c52534600206d5fb77a085bf041e.jpg

Специалисты компании Ориент-96 и СофтБаланс провели круглый стол с партнерами. Все участники семинара смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Параллельно был организован Вернисаж, на котором партнеры смогли лично ознакомиться с работой мобильных приложений iRECA. 

В завершении семинара Александр Закордонец провел мастер-класс «Конструктивная конфронтация». Во время мастер-класса были рассмотрены различные сложности в коммуникациях между коллегами и партнерами, а также методы выхода из подобных ситуаций, сохранив при этом долгосрочные отношения. 

Компания СофтБаланс благодарит Ориент-96 за приглашение на партнерский семинар!
До встречи на следующих семинарах!