25 мая 2018

Впервые сотрудники Отдела Мобильных Приложений приняли участие в крупнейшей московской выставке технологий для интернет-торговли и Retail: "Retail ECOM Expo'18" в Сокольниках.


Участие в ней запомнится не только тем, что мы успешно представили мобильное приложение iRECA: Курьер и решение для интернет-магазинов Печка 54, но и интереснейшим розыгрышем, который мы провели для всех желающих. 


Совместно с нашим партнером - компанией Эвотор, в первый день выставки мы провели лотерею для всех гостей мероприятия, во время которой из лототрона случайным образом была вытянута визитка победителя. 


Подготовленные нами призы - Онлайн-касса Эвотор 5, 10 лицензий iRECA: Курьер и web-кабинет диспетчера - оказались  в руках того, кому действительно смогут принести немалую пользу. Свою визитку в лототрон опустил директор интернет-магазина, имеющий штат собственных курьеров! 

Мы создаем удобные и полезные продукты, которые приносят реальную пользу нашим клиентам, что в очередной раз подтвердилось на "Retail ECOM Expo'18".