19 сентября 2018

18 сентября в Баку было проведено мероприятие для владельцев ресторанного бизнеса, на котором сотрудники нашей компании познакомили клиентов с приложением iRECA: Гость. Было очень приятно, что к продуктам для автоматизации общепита гости проявляли живой интерес. 

Уже действующие и, надеемся, будущие пользователи продуктов iRECA, были заинтересованы в повышении лояльности своих клиентов и улучшению качества своего сервиса.

Из приятного и забавного: буквально за день до презентации, наших коллег пригласили открыть первое заведение большой сети караоке-клубов "Октава"(г.Баку). 

И это было не с проста, дело в том, что первое заведение сети под названием "Dominus" автоматизировано на наших продуктах ТРАКТИРЪ: Front- Office, Трактиръ: Management и iRECA:Официант!

Было очень приятно наслаждаться музыкой в стенах этого гостеприимного заведения, да еще и осознавать, что ты являешься небольшой частичкой этой "музыкальной машины". 

Впереди открытие еще 6 заведений сети "Октава" и мы надеемся, что все смогут их посетить и оценить работу наших программных продуктов.