13 сентября 2018

13 сентября 2018 года состоялось событие, к которому мы шли 4 года – первый партнерский семинар компании СофтБаланс в Дагестане. На мероприятии собрались партнеры из разных городов: Махачкала, Каспийск, Дербент, Волгоград, Грозный и даже Баку.

462505d3e05e75c4b2cf4788a1c3e8f3.jpg

На семинаре специалисты компании СофтБаланс ознакомили партнеров с итогами и планами развития решений ДАЛИОН, Трактиръ, ДАЛИОН: Авто и iRECA.

Дианна Айферт рассказала, зачем малому бизнесу нужна автоматизация, и как с помощью мобильных приложений iRECA можно сделать ее бюджетно. Также были затронуты вопросы по новой работе интернет-магазинов в связи с изменениями в 54 Федеральном Законе.

Ольга Богод помогла партнерам в выборе торгового оборудования, рассказала о новинках ведущих производителей, которые могут приятно удивить.

Александр Закордонец помог разобраться в большом списке программных продуктов линейки Трактиръ для выбора оптимального решения для каждого клиента.

С 1 июля 2018 года вступили в силу изменения по ведению учета ветеринарных сертификатов как для предприятий розничной торговли, так и общественного питания. Обо всех изменениях в законодательстве, а также быстрой и удобной работе в новом модуле «Меркурий», разработанном компанией СофтБаланс, рассказала Екатерина Рапопорт.

Отдать предпочтение современному решению ДАЛИОН: ТРЕНД или остаться приверженцем ДАЛИОН: Управление магазином? Этому вопросу была посвящена презентация «Современный ТРЕНД в автоматизации розничной торговли», где с помощью наглядных примеров были показаны основные различия между программными продуктами.

После небольшого кофе-брейка партнеры вновь собрались в конференц-зале, чтобы послушать о том, что компания СофтБаланс может предложить своим партнерам. Были затронуты вопросы обучения и сертификации партнеров, получению полезных документов при работе с клиентами, работе с личным кабинетом, а также возможности заказа программных продуктов и торгового оборудования на сайте sb-sale.ru

О том, как работать с возражениями и насколько они «страшны», рассказал в своем мастер-классе Александр Закордонец.

Каждый день все мы участвуем в переговорах: они могут быть как деловые, так и личные. Как правильно готовиться к переговорам, какие существуют типы поведения, какие конкретные шаги и векторы есть в переговорах - всеми этими знаниями поделилась с партнерами Ольга Богод, успешно окончившая курс «Жесткие переговоры» Игоря Рызова.

Партнеры высоко оценили возможность лично пообщаться с сотрудниками компании СофтБаланс и горячо, от души благодарили за семинар. Пригласили провести подобное мероприятие в будущем году.

Впервые на выездном мероприятии компания СофтБаланс организовала экскурсию по местным достопримечательностям: Гуниб и его окрестности, продолжительностью 2 дня (14 и 15 сентября 2018 года). На комфортабельном автобусе группа партнеров и сотрудников СофтБаланса проехали сотни километров и насладились удивительной природой Дагестана, посетили подземный водопад Салта, искупались в Ирганайском водохранилище, посетили царскую поляну и беседку Шамиля. Чтобы окунуться в быт и культуру местных жителей, ночевали в их гостеприимных домах. Во второй день был пеший подъем к высокогорному селу Гамсутль - 4 км и только вверх! Село Гамсутль сейчас называют селом-призраком и сравнивают с Мачу-Пикчу. Действительно, у этих мест много общего: те же террасы, на которых сажали овощи, заброшенные дома, которые местные жители покинули еще в прошлом веке, красивый полет могучих птиц, которые охраняют покой этого горного аула.

Когда группа поднялась на самый верх, всех ждал приятный сюрприз – проводились съемки сюжета о селе Гамсутль. Как это было, вы можете посмотреть сами. 

ccef23c25a290f2849be507426d58371.jpg

СофтБаланс благодарит партнеров за участие в семинаре и позитивную обратную связь.

До встречи на следующих семинарах!

С материалами семинара вы можете ознакомится здесь